Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

新しい厨房が出来あがりました。

2012.11.20 Tuesday
広くなった調理スペース ユニットケアしおやが新しく新築され、食数増加に伴い、スペースの拡張、並びに設備の拡充の為に厨房を改修しました。新しい厨房は、今までの倍近くのスペースで、より以上に衛生的な環境となり、安心・安全の食事を提供していきます。

尾形医院からのお知らせ

外来のお知らせ2024.01.20 Saturday 年末年始の休診日のお知らせ2023.12.12 Tuesday 12月外来代診のお知らせ2023.11.11 Saturday 11月外来代診のお知らせ2023.10.11 Wednesday 9月外来代診のお知らせ2023.08.21 Monday お盆休みのお知らせ2023.07.08 Saturday 発熱外来のお知らせ2023.07.01 Saturday オンライン資格確認導入のお知らせ2023.06.21 Wednesday コロナワクチン接種のご案内2023.06.12 Monday 後期高齢者健康診査のお知らせ2023.05.30 Tuesday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表