Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

休診の変更

2013.01.18 Friday

 院長の休診日が変更になりました。

1/31(木)と2/7(木)の17時~の診察がお休みとなります。
ご迷惑をおかけ致しますが、よろしくお願い致します。

なお、1/24(木)は通常通りの診察となります。

尾形医院からのお知らせ

医療DX推進体制の整備について2024.05.20 Monday 6月外来代診のお知らせ2024.05.11 Saturday 感謝状をいただきました2024.03.22 Friday 4月外来代診のお知らせ2024.03.14 Thursday 外来担当医変更のお知らせ2024.03.11 Monday 発熱外来についてお知らせ2024.03.11 Monday 外来のお知らせ2024.03.05 Tuesday 外来のお知らせ2024.01.20 Saturday 年末年始の休診日のお知らせ2023.12.12 Tuesday 12月外来代診のお知らせ2023.11.11 Saturday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表