Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

塩谷やませみ寄席のページを更新しました

2013.03.26 Tuesday
 3/24(日)に開催された第4回塩谷やませみ寄席はおかげ様で無事終了いたしました。
 お出かけいただいた皆さん、ボランティアでお手伝いいただいた皆さん、本当にありがとうございます。
 次回は5/19(日)の開催予定です。詳細が決まりましたら、このページにてお知らせします。
 詳細はページ上部のやませみ寄席のボタンをクリックしてください。

尾形医院からのお知らせ

2月の金曜日担当医のお知らせ2022.01.24 Monday 外来担当医のお知らせ2021.12.13 Monday 年末年始休診のお知らせ2021.12.13 Monday 11月の休診日のお知らせ2021.10.26 Tuesday 新型コロナウイルス感染症検査のご案内2021.10.01 Friday 発熱外来のご案内2021.08.20 Friday 尾形医院の看板をリニューアルしました!2021.08.19 Thursday 9月の休診日のお知らせ2021.07.08 Thursday 8月の休診日のお知らせ2021.07.01 Thursday  7月の休診日のお知らせ2021.06.21 Monday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表