Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

診察時間変更のお知らせ

2013.04.09 Tuesday

4月から診療時間が一部変更となります。
毎週木曜日は17時までとなります。
それに伴い、窓口は17時30分までとなりますのでご了承ください。

尾形医院からのお知らせ

外来のお知らせ2024.01.20 Saturday 年末年始の休診日のお知らせ2023.12.12 Tuesday 12月外来代診のお知らせ2023.11.11 Saturday 11月外来代診のお知らせ2023.10.11 Wednesday 9月外来代診のお知らせ2023.08.21 Monday お盆休みのお知らせ2023.07.08 Saturday 発熱外来のお知らせ2023.07.01 Saturday オンライン資格確認導入のお知らせ2023.06.21 Wednesday コロナワクチン接種のご案内2023.06.12 Monday 後期高齢者健康診査のお知らせ2023.05.30 Tuesday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表