Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

情報サイトに掲載されました!!

2013.04.22 Monday
やませみ寄席の開催情報が、下野新聞社のイベント情報サイトGo!soon、さらに栃ナビ!にも掲載されました。


http://www.shimotsuke.co.jp/hensyu/cgi-bin/event/event-id.cgi?id=5017

http://www.tochinavi.net/event/home/?id=7980

尾形医院からのお知らせ

外来担当医のお知らせ2021.12.13 Monday 年末年始休診のお知らせ2021.12.13 Monday 11月の休診日のお知らせ2021.10.26 Tuesday 新型コロナウイルス感染症検査のご案内2021.10.01 Friday 発熱外来のご案内2021.08.20 Friday 尾形医院の看板をリニューアルしました!2021.08.19 Thursday 9月の休診日のお知らせ2021.07.08 Thursday 8月の休診日のお知らせ2021.07.01 Thursday  7月の休診日のお知らせ2021.06.21 Monday 外来担当医師変更のお知らせ2020.05.30 Saturday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表