Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

スイカ

2013.08.09 Friday
スイカ 毎日暑い日が続いていますね。

尾形医院にある畑も夏の野菜がたくさん収穫されています。

今日はスイカが生りました!
黄色いスイカです。
スタッフで味見をしてみましたが、甘くてなかなかの出来でしたよ

尾形医院からのお知らせ

9月の休診日のお知らせ2021.07.08 Thursday 8月の休診日のお知らせ2021.07.01 Thursday  7月の休診日のお知らせ2021.06.21 Monday 外来担当医師変更のお知らせ2020.05.30 Saturday 看護師、ケアマネージャー募集2020.05.14 Thursday 胡蝶蘭を頂きました2020.05.10 Sunday 当院院長が塩谷郡市医師会会長に就任しました2020.05.01 Friday 面会禁止のご案内2020.04.17 Friday 新型コロナウイルス感染が疑われる際の受診について2020.04.07 Tuesday 4/19(日)やませみ寄席中止のお知らせ2020.04.03 Friday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表