Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

スイカ

2013.08.09 Friday
スイカ 毎日暑い日が続いていますね。

尾形医院にある畑も夏の野菜がたくさん収穫されています。

今日はスイカが生りました!
黄色いスイカです。
スタッフで味見をしてみましたが、甘くてなかなかの出来でしたよ

尾形医院からのお知らせ

外来担当医のお知らせ2021.12.13 Monday 年末年始休診のお知らせ2021.12.13 Monday 11月の休診日のお知らせ2021.10.26 Tuesday 新型コロナウイルス感染症検査のご案内2021.10.01 Friday 発熱外来のご案内2021.08.20 Friday 尾形医院の看板をリニューアルしました!2021.08.19 Thursday 9月の休診日のお知らせ2021.07.08 Thursday 8月の休診日のお知らせ2021.07.01 Thursday  7月の休診日のお知らせ2021.06.21 Monday 外来担当医師変更のお知らせ2020.05.30 Saturday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表