Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

塩谷やませみ寄席のページを更新しました。

2013.11.20 Wednesday
11/17(日)の第8回塩谷やませみ寄席、無事終了いたしました。今回は末広がりの第8回目ということで、今年真打になられた3人の噺家さんたちの口上を再現いたしました。たくさんのお客さんに足をお運び頂きありがとうございました。
やませみ寄席のページ
 
さて次回は、新年の1/19(日)に第9回目を予定しております。2014年の幕開けにふさわしい豪華メンバーで、昔昔亭桃太郎・A太郎の昔昔亭一門、笑点でお馴染みのめおと楽団ジキジギの出演を予定しています。どうぞ新年の初笑いは、塩谷やませみ寄席で^^

尾形医院からのお知らせ

2月の金曜日担当医のお知らせ2022.01.24 Monday 外来担当医のお知らせ2021.12.13 Monday 年末年始休診のお知らせ2021.12.13 Monday 11月の休診日のお知らせ2021.10.26 Tuesday 新型コロナウイルス感染症検査のご案内2021.10.01 Friday 発熱外来のご案内2021.08.20 Friday 尾形医院の看板をリニューアルしました!2021.08.19 Thursday 9月の休診日のお知らせ2021.07.08 Thursday 8月の休診日のお知らせ2021.07.01 Thursday  7月の休診日のお知らせ2021.06.21 Monday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表