Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

第2回放送「おらんち・しおや」

2014.06.03 Tuesday

5/31放送、第2回「おらんち・しおや」のアーカイブです。
番組内容(メインバーソナリティー:すずきたくみ)
・対談:すずきたくみ、尾形新一郎
・インタビュー:和気記念館館長・和気康之さん、餃子の玉龍・柿沼洋子さん
・挿入歌:一枚の絵(松永安優美さん)、さのまるロックンロール(作詞作曲、松永安優美さん)

尾形医院からのお知らせ

後期高齢者健康診査のお知らせ2023.05.30 Tuesday 5月外来代診のお知らせ2023.04.11 Tuesday 外来のお知らせ2023.03.29 Wednesday 外来担当医変更のお知らせ2023.03.27 Monday 外来のお知らせ2022.11.29 Tuesday 年末年始休診のお知らせ2022.11.21 Monday 12月外来代診のお知らせ2022.11.21 Monday お知らせ2022.10.31 Monday インフルエンザ予防接種のお知らせ2022.10.22 Saturday 11月外来代診のお知らせ2022.10.17 Monday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表