Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

寄席ページを更新しました

2015.04.22 Wednesday

4月19日に開催された第15回塩谷やませみ寄席の模様を掲載しました。

尾形医院からのお知らせ

12月外来代診のお知らせ2023.11.11 Saturday 11月外来代診のお知らせ2023.10.11 Wednesday 9月外来代診のお知らせ2023.08.21 Monday お盆休みのお知らせ2023.07.08 Saturday 発熱外来のお知らせ2023.07.01 Saturday オンライン資格確認導入のお知らせ2023.06.21 Wednesday コロナワクチン接種のご案内2023.06.12 Monday 後期高齢者健康診査のお知らせ2023.05.30 Tuesday 5月外来代診のお知らせ2023.04.11 Tuesday 外来のお知らせ2023.03.29 Wednesday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表