Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

12月15日(木)午後休診

2016.12.14 Wednesday

12月15日(木)内科 原澤先生の診察は午後休診となります。

ご迷惑をおかけ致しますが、よろしくお願い致します。

 

 12/15(木)診察時間 午前9時~12時まで

尾形医院からのお知らせ

2月の金曜日担当医のお知らせ2022.01.24 Monday 外来担当医のお知らせ2021.12.13 Monday 年末年始休診のお知らせ2021.12.13 Monday 11月の休診日のお知らせ2021.10.26 Tuesday 新型コロナウイルス感染症検査のご案内2021.10.01 Friday 発熱外来のご案内2021.08.20 Friday 尾形医院の看板をリニューアルしました!2021.08.19 Thursday 9月の休診日のお知らせ2021.07.08 Thursday 8月の休診日のお知らせ2021.07.01 Thursday  7月の休診日のお知らせ2021.06.21 Monday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表