Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

中庭

2016.12.20 Tuesday

 こんにちは!

 外の空気はひんやりと冷たく、体の芯から冷えますね。

 さて、2016年も残すところあと2週間足らずとなってまいりました。

 病院待合室から見える中庭は、何やらスッキリと片付けされ、何かが準備されているようです。

   中庭がどのようになっていくのか・・・乞うご期待!? 

 

尾形医院からのお知らせ

外来担当医のお知らせ2021.12.13 Monday 年末年始休診のお知らせ2021.12.13 Monday 11月の休診日のお知らせ2021.10.26 Tuesday 新型コロナウイルス感染症検査のご案内2021.10.01 Friday 発熱外来のご案内2021.08.20 Friday 尾形医院の看板をリニューアルしました!2021.08.19 Thursday 9月の休診日のお知らせ2021.07.08 Thursday 8月の休診日のお知らせ2021.07.01 Thursday  7月の休診日のお知らせ2021.06.21 Monday 外来担当医師変更のお知らせ2020.05.30 Saturday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表