Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

塩谷やませみ寄席のお知らせ

2017.09.06 Wednesday

第25回塩谷やませみ寄席は10月15日(日)です。

~四派競演!秋の大運動会~編

出演
○立川晴の輔(立川流/落語)
○マグナム小林(落語芸術協会/バイオリン漫談)
○鈴々舎八ゑ馬(落語協会/落語)
○三遊亭とむ(圓楽一門会/落語)

尾形医院からのお知らせ

外来担当医のお知らせ2021.12.13 Monday 年末年始休診のお知らせ2021.12.13 Monday 11月の休診日のお知らせ2021.10.26 Tuesday 新型コロナウイルス感染症検査のご案内2021.10.01 Friday 発熱外来のご案内2021.08.20 Friday 尾形医院の看板をリニューアルしました!2021.08.19 Thursday 9月の休診日のお知らせ2021.07.08 Thursday 8月の休診日のお知らせ2021.07.01 Thursday  7月の休診日のお知らせ2021.06.21 Monday 外来担当医師変更のお知らせ2020.05.30 Saturday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表