Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

インフルエンザワクチン予防接種

2017.11.01 Wednesday

当院では、本日11月1日より

インフルエンザワクチン予防接種を開始いたします。

予約は不要です。

当院は小児の予防接種は行っておりません。

ご不明な点がございましたら、下記までお問合せください。

 

お問合せ先:医療法人社団たかはら会 尾形医院

      ℡ 0287-45-2222

尾形医院からのお知らせ

外来担当医のお知らせ2021.12.13 Monday 年末年始休診のお知らせ2021.12.13 Monday 11月の休診日のお知らせ2021.10.26 Tuesday 新型コロナウイルス感染症検査のご案内2021.10.01 Friday 発熱外来のご案内2021.08.20 Friday 尾形医院の看板をリニューアルしました!2021.08.19 Thursday 9月の休診日のお知らせ2021.07.08 Thursday 8月の休診日のお知らせ2021.07.01 Thursday  7月の休診日のお知らせ2021.06.21 Monday 外来担当医師変更のお知らせ2020.05.30 Saturday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表