Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

インフルエンザ予防接種再開

2017.12.17 Sunday

12月よりインフルエンザの予防接種を再開しております。

窓口にてお伝えいただければ、当日の接種も今のところ可能です。

ご希望の方は、お電話でもご予約受付ておりますので、

よろしくお願いいたします。

 

医療法人社団たかはら会 尾形医院

℡ 0287-45-2222

尾形医院からのお知らせ

外来担当医のお知らせ2021.12.13 Monday 年末年始休診のお知らせ2021.12.13 Monday 11月の休診日のお知らせ2021.10.26 Tuesday 新型コロナウイルス感染症検査のご案内2021.10.01 Friday 発熱外来のご案内2021.08.20 Friday 尾形医院の看板をリニューアルしました!2021.08.19 Thursday 9月の休診日のお知らせ2021.07.08 Thursday 8月の休診日のお知らせ2021.07.01 Thursday  7月の休診日のお知らせ2021.06.21 Monday 外来担当医師変更のお知らせ2020.05.30 Saturday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表