Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

日本タウン誌フリーペーパー大賞 中間発表2位

2018.10.20 Saturday

フリーペーパー大賞の中間発表がありました。

なんと『おらんち・しおや』大健闘の現在第2位となっております。

引き続き皆様のご協力お願いいたします。

 

http://award.nicoanet.jp/media_detail.php?id=220

※ウェブ投票で順位が決まります。

 1日1回、毎日投票できます!!

・投票期間:101()119()

・投票方法:表紙サムネイル下の黄色いボタンをクリックし、色が変わると投票完了です。

おらんち・しおやの投票ページQRコードです。投票よろしくお願いします。

 

尾形医院からのお知らせ

2月の金曜日担当医のお知らせ2022.01.24 Monday 外来担当医のお知らせ2021.12.13 Monday 年末年始休診のお知らせ2021.12.13 Monday 11月の休診日のお知らせ2021.10.26 Tuesday 新型コロナウイルス感染症検査のご案内2021.10.01 Friday 発熱外来のご案内2021.08.20 Friday 尾形医院の看板をリニューアルしました!2021.08.19 Thursday 9月の休診日のお知らせ2021.07.08 Thursday 8月の休診日のお知らせ2021.07.01 Thursday  7月の休診日のお知らせ2021.06.21 Monday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表