Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

『おらんち・しおや』フリーペーパー大賞第2位!!

2018.12.07 Friday

皆様のご尽力のおかげで、院長が発行している『おらんち・しおや』が

全国フリーペーパー大賞の「読者投票部門」で第2位を頂くことが出来ました。

改めて投票してくださった皆様に感謝と御礼を申し上げます。

ありがとうございました!

 

12/5付の読売新聞に掲載されました。

http://www.yomiuri.co.jp/local/tochigi/news/20181205-OYTNT50023.html?fbclid=IwAR1gV5bpiLjEuI3PWCy-dLDQwdtkSuboiGxg9sslDEngEKMVubLrL2JiEVY

尾形医院からのお知らせ

2月の金曜日担当医のお知らせ2022.01.24 Monday 外来担当医のお知らせ2021.12.13 Monday 年末年始休診のお知らせ2021.12.13 Monday 11月の休診日のお知らせ2021.10.26 Tuesday 新型コロナウイルス感染症検査のご案内2021.10.01 Friday 発熱外来のご案内2021.08.20 Friday 尾形医院の看板をリニューアルしました!2021.08.19 Thursday 9月の休診日のお知らせ2021.07.08 Thursday 8月の休診日のお知らせ2021.07.01 Thursday  7月の休診日のお知らせ2021.06.21 Monday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表