Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

産経新聞掲載

2019.01.25 Friday

1月20日付の産経新聞に『おらんち・しおや』の記事が掲載されました。

当院院長の写真付きで大きく取り上げて頂いています。

ありがとうございます。

尾形医院からのお知らせ

9月の休診日のお知らせ2021.07.08 Thursday 8月の休診日のお知らせ2021.07.01 Thursday  7月の休診日のお知らせ2021.06.21 Monday 外来担当医師変更のお知らせ2020.05.30 Saturday 看護師、ケアマネージャー募集2020.05.14 Thursday 胡蝶蘭を頂きました2020.05.10 Sunday 当院院長が塩谷郡市医師会会長に就任しました2020.05.01 Friday 面会禁止のご案内2020.04.17 Friday 新型コロナウイルス感染が疑われる際の受診について2020.04.07 Tuesday 4/19(日)やませみ寄席中止のお知らせ2020.04.03 Friday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表