Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

福祉のお仕事就職フェア

2019.02.19 Tuesday

 

2月16日(土)に栃木県の福祉プラザで行われた

福祉のお仕事就職フェアに参加して来ました。

(栃木県社会福祉協議会の方の話では

栃木県全域よりその数なんと69団体!)

とても大規模なイベントでした。

 

塩谷町で私たちと一緒に働いてくれる介護職の方をお待ちしております。

まずは、お気軽にお問い合わせください!(事務長)

尾形医院からのお知らせ

外来担当医のお知らせ2021.12.13 Monday 年末年始休診のお知らせ2021.12.13 Monday 11月の休診日のお知らせ2021.10.26 Tuesday 新型コロナウイルス感染症検査のご案内2021.10.01 Friday 発熱外来のご案内2021.08.20 Friday 尾形医院の看板をリニューアルしました!2021.08.19 Thursday 9月の休診日のお知らせ2021.07.08 Thursday 8月の休診日のお知らせ2021.07.01 Thursday  7月の休診日のお知らせ2021.06.21 Monday 外来担当医師変更のお知らせ2020.05.30 Saturday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表