Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

40.8kmウォーク大会開催されました。

2019.08.19 Monday

8月11日(日曜日)に40.8kmウォーク大会が開催されました。

 

今回の参加者は1236名で、完歩された方は半分以上の732名の方が無事完歩されました。

当日は雨も降らず歩きやすい環境だったのではないでしょうか。

 

来年も開催する予定みたいなので次回は皆さん参加してみてはいかがでしょうか。

尾形医院からのお知らせ

2月の金曜日担当医のお知らせ2022.01.24 Monday 外来担当医のお知らせ2021.12.13 Monday 年末年始休診のお知らせ2021.12.13 Monday 11月の休診日のお知らせ2021.10.26 Tuesday 新型コロナウイルス感染症検査のご案内2021.10.01 Friday 発熱外来のご案内2021.08.20 Friday 尾形医院の看板をリニューアルしました!2021.08.19 Thursday 9月の休診日のお知らせ2021.07.08 Thursday 8月の休診日のお知らせ2021.07.01 Thursday  7月の休診日のお知らせ2021.06.21 Monday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表