Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

日本タウン誌・フリーペーパー大賞2019

2019.09.26 Thursday

また今年も日本タウン誌・フリーペーパー大賞の時期がやってきました!!

 

今年は優勝目指して頑張っていきます。o(・`д・´。)よーし!やるぞー!!

 

URLを張っておきますのでコチラから投票お願いします。

 

投票期間:10月1日(火)~11月8日(金)

 

URL;    http://award.nicoanet.jp/media_detail.php?id=153

 

↓コチラからも投票できます。

尾形医院からのお知らせ

外来担当医師変更のお知らせ2020.05.30 Saturday 5月16日(土) 院長先生休診のお知らせ2020.05.15 Friday 看護師、ケアマネージャー募集2020.05.14 Thursday 胡蝶蘭を頂きました2020.05.10 Sunday 当院院長が塩谷郡市医師会会長に就任しました2020.05.01 Friday 面会禁止のご案内2020.04.17 Friday 新型コロナウイルス感染が疑われる際の受診について2020.04.07 Tuesday 4/19(日)やませみ寄席中止のお知らせ2020.04.03 Friday 外来受診時のお願い2020.03.26 Thursday 5月21日(木) 星合先生休診のお知らせ2020.03.26 Thursday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表