Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

11月21日(木) 星合先生休診のお知らせ

2019.10.23 Wednesday

11月21日(木)

 

 午後の星合先生の外来は休診致します。

 

 なお、午前中の原澤先生の外来は通常通りとなっております。

 

 ご迷惑をお掛けしますが、よろしくお願い致します。

尾形医院からのお知らせ

2月の金曜日担当医のお知らせ2022.01.24 Monday 外来担当医のお知らせ2021.12.13 Monday 年末年始休診のお知らせ2021.12.13 Monday 11月の休診日のお知らせ2021.10.26 Tuesday 新型コロナウイルス感染症検査のご案内2021.10.01 Friday 発熱外来のご案内2021.08.20 Friday 尾形医院の看板をリニューアルしました!2021.08.19 Thursday 9月の休診日のお知らせ2021.07.08 Thursday 8月の休診日のお知らせ2021.07.01 Thursday  7月の休診日のお知らせ2021.06.21 Monday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表