Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

寒い日はオレンジカフェにどうぞ!

2019.11.28 Thursday

皆さんお久しぶりです!

 

11月28日(木曜日)にユニットケアしおやの地域交流室にてオレンジカフェが行われました。

 

今月は寒い日が続いていますね。

そんな寒い日はオレンジカフェにどうぞ暖かい室内で暖かい焼き立てピザと飲み物はいかがでしょうか。

 

スタッフ一同お待ちしております。

 

コチラは今回のピザです。

とてもおいしいですよー

次回は12月12日(木曜日)に行いますのでぜひお越しください。

総務 矢野

尾形医院からのお知らせ

2月の金曜日担当医のお知らせ2022.01.24 Monday 外来担当医のお知らせ2021.12.13 Monday 年末年始休診のお知らせ2021.12.13 Monday 11月の休診日のお知らせ2021.10.26 Tuesday 新型コロナウイルス感染症検査のご案内2021.10.01 Friday 発熱外来のご案内2021.08.20 Friday 尾形医院の看板をリニューアルしました!2021.08.19 Thursday 9月の休診日のお知らせ2021.07.08 Thursday 8月の休診日のお知らせ2021.07.01 Thursday  7月の休診日のお知らせ2021.06.21 Monday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表