Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

寒い日はオレンジカフェにどうぞ!

2019.11.28 Thursday

皆さんお久しぶりです!

 

11月28日(木曜日)にユニットケアしおやの地域交流室にてオレンジカフェが行われました。

 

今月は寒い日が続いていますね。

そんな寒い日はオレンジカフェにどうぞ暖かい室内で暖かい焼き立てピザと飲み物はいかがでしょうか。

 

スタッフ一同お待ちしております。

 

コチラは今回のピザです。

とてもおいしいですよー

次回は12月12日(木曜日)に行いますのでぜひお越しください。

総務 矢野

尾形医院からのお知らせ

外来のお知らせ2024.01.20 Saturday 年末年始の休診日のお知らせ2023.12.12 Tuesday 12月外来代診のお知らせ2023.11.11 Saturday 11月外来代診のお知らせ2023.10.11 Wednesday 9月外来代診のお知らせ2023.08.21 Monday お盆休みのお知らせ2023.07.08 Saturday 発熱外来のお知らせ2023.07.01 Saturday オンライン資格確認導入のお知らせ2023.06.21 Wednesday コロナワクチン接種のご案内2023.06.12 Monday 後期高齢者健康診査のお知らせ2023.05.30 Tuesday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表