Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

第34回塩谷やませみ寄席は無事終了いたしました。

2020.01.20 Monday

たくさんのご来場ありがとうございます。

次回は4/19となります。

http://www.o-ga-ta.or.jp/2012/yose/index.html

尾形医院からのお知らせ

外来担当医のお知らせ2021.12.13 Monday 年末年始休診のお知らせ2021.12.13 Monday 11月の休診日のお知らせ2021.10.26 Tuesday 新型コロナウイルス感染症検査のご案内2021.10.01 Friday 発熱外来のご案内2021.08.20 Friday 尾形医院の看板をリニューアルしました!2021.08.19 Thursday 9月の休診日のお知らせ2021.07.08 Thursday 8月の休診日のお知らせ2021.07.01 Thursday  7月の休診日のお知らせ2021.06.21 Monday 外来担当医師変更のお知らせ2020.05.30 Saturday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表