Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

面会禁止のご案内

2020.04.17 Friday

新型コロナウイルス拡大による緊急事態宣言に伴いまして、たかはら会全施設で面会を原則禁止にさせていただきます。

 

皆様にはご迷惑をお掛け致しますがご理解ご協力のほどよろしくお願い致します。

尾形医院からのお知らせ

外来担当医のお知らせ2021.12.13 Monday 年末年始休診のお知らせ2021.12.13 Monday 11月の休診日のお知らせ2021.10.26 Tuesday 新型コロナウイルス感染症検査のご案内2021.10.01 Friday 発熱外来のご案内2021.08.20 Friday 尾形医院の看板をリニューアルしました!2021.08.19 Thursday 9月の休診日のお知らせ2021.07.08 Thursday 8月の休診日のお知らせ2021.07.01 Thursday  7月の休診日のお知らせ2021.06.21 Monday 外来担当医師変更のお知らせ2020.05.30 Saturday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表