Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

8月の休診日のお知らせ

2021.07.01 Thursday

本年(2021年)は東京オリンピック・パラリンピック開催に合わせ、祝日が移動します。

当院の休診日も祝日移動に伴いますので、ご通院の際はご注意ください。

8月9日(月) 山の日変更に伴う振替休日 ⇒ 休診日

8月11日(水)   ⇒ 通常診療日

また、お盆休みは

8月14日(土)~8月16日(月)となっております。

ご迷惑をお掛けしますが、よろしくお願いいたします。

尾形医院からのお知らせ

外来のお知らせ2024.01.20 Saturday 年末年始の休診日のお知らせ2023.12.12 Tuesday 12月外来代診のお知らせ2023.11.11 Saturday 11月外来代診のお知らせ2023.10.11 Wednesday 9月外来代診のお知らせ2023.08.21 Monday お盆休みのお知らせ2023.07.08 Saturday 発熱外来のお知らせ2023.07.01 Saturday オンライン資格確認導入のお知らせ2023.06.21 Wednesday コロナワクチン接種のご案内2023.06.12 Monday 後期高齢者健康診査のお知らせ2023.05.30 Tuesday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表