Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

8月の休診日のお知らせ

2021.07.01 Thursday

本年(2021年)は東京オリンピック・パラリンピック開催に合わせ、祝日が移動します。

当院の休診日も祝日移動に伴いますので、ご通院の際はご注意ください。

8月9日(月) 山の日変更に伴う振替休日 ⇒ 休診日

8月11日(水)   ⇒ 通常診療日

また、お盆休みは

8月14日(土)~8月16日(月)となっております。

ご迷惑をお掛けしますが、よろしくお願いいたします。

尾形医院からのお知らせ

代診のお知らせ2022.04.13 Wednesday 外来担当医師変更のお知らせ2022.04.01 Friday 4月 外来休診のお知らせ2022.03.31 Thursday 消防訓練 日中想定2022.03.17 Thursday 3月 外来休診のお知らせ2022.03.14 Monday 3月 外来休診のお知らせ2022.02.28 Monday 消防訓練2022.02.10 Thursday 2月の外来休診のお知らせ2022.02.07 Monday 2月の金曜日担当医のお知らせ2022.01.24 Monday 外来担当医のお知らせ2021.12.13 Monday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表