Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

外来担当医のお知らせ

2021.12.13 Monday

令和3年12月より金曜日の外来担当医師は下記の通りとなります。

第1・3金曜日  戸田 正夫先生(獨協医科大学日光医療センター)

第2・4金曜日  伴場 信之先生(獨協医科大学日光医療センター)

診療時間は9:00~12:00の午前中のみとなります。

ご理解の程よろしくお願いいたします。

尾形医院からのお知らせ

6月外来代診のお知らせ2024.05.11 Saturday 感謝状をいただきました2024.03.22 Friday 4月外来代診のお知らせ2024.03.14 Thursday 外来担当医変更のお知らせ2024.03.11 Monday 発熱外来についてお知らせ2024.03.11 Monday 外来のお知らせ2024.03.05 Tuesday 外来のお知らせ2024.01.20 Saturday 年末年始の休診日のお知らせ2023.12.12 Tuesday 12月外来代診のお知らせ2023.11.11 Saturday 11月外来代診のお知らせ2023.10.11 Wednesday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表