Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

外来診療表

2022.04.01 Friday

尾形医院からのお知らせ

10月外来代診のお知らせ2022.09.12 Monday コロナ検査実施のお知らせ2022.07.19 Tuesday お盆の休診日2022.06.27 Monday 後期高齢者健康診査のお知らせ2022.05.27 Friday 代診のお知らせ2022.04.13 Wednesday 外来担当医師変更のお知らせ2022.04.01 Friday 4月 外来休診のお知らせ2022.03.31 Thursday 消防訓練 日中想定2022.03.17 Thursday 3月 外来休診のお知らせ2022.03.14 Monday 3月 外来休診のお知らせ2022.02.28 Monday

コロナ検査実施のお知らせ

2022.07.19 Tuesday

当院では新型コロナウイルスの抗原検査とPCR検査を行っています。

お電話にて症状をお聞きしますので、来院前に

尾形医院 0287-45-2222 までよろしくお願いします。

尾形医院からのお知らせ

10月外来代診のお知らせ2022.09.12 Monday コロナ検査実施のお知らせ2022.07.19 Tuesday お盆の休診日2022.06.27 Monday 後期高齢者健康診査のお知らせ2022.05.27 Friday 代診のお知らせ2022.04.13 Wednesday 外来担当医師変更のお知らせ2022.04.01 Friday 4月 外来休診のお知らせ2022.03.31 Thursday 消防訓練 日中想定2022.03.17 Thursday 3月 外来休診のお知らせ2022.03.14 Monday 3月 外来休診のお知らせ2022.02.28 Monday

お盆の休診日

2022.06.27 Monday

当院のお盆中の休診日は

8月 15(月)、16(火)

となります。他は通常通り診療いたします。

ご迷惑をおかけしますが、よろしくお願いします。

尾形医院からのお知らせ

10月外来代診のお知らせ2022.09.12 Monday コロナ検査実施のお知らせ2022.07.19 Tuesday お盆の休診日2022.06.27 Monday 後期高齢者健康診査のお知らせ2022.05.27 Friday 代診のお知らせ2022.04.13 Wednesday 外来担当医師変更のお知らせ2022.04.01 Friday 4月 外来休診のお知らせ2022.03.31 Thursday 消防訓練 日中想定2022.03.17 Thursday 3月 外来休診のお知らせ2022.03.14 Monday 3月 外来休診のお知らせ2022.02.28 Monday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表