Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

コロナ検査実施のお知らせ

2022.07.19 Tuesday

当院では新型コロナウイルスの抗原検査とPCR検査を行っています。

お電話にて症状をお聞きしますので、来院前に

尾形医院 0287-45-2222 までよろしくお願いします。

尾形医院からのお知らせ

コロナ検査実施のお知らせ2022.07.19 Tuesday お盆の休診日2022.06.27 Monday 後期高齢者健康診査のお知らせ2022.05.27 Friday 代診のお知らせ2022.04.13 Wednesday 外来担当医師変更のお知らせ2022.04.01 Friday 4月 外来休診のお知らせ2022.03.31 Thursday 消防訓練 日中想定2022.03.17 Thursday 3月 外来休診のお知らせ2022.03.14 Monday 3月 外来休診のお知らせ2022.02.28 Monday 消防訓練2022.02.10 Thursday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表