Informationお知らせ

お知らせ
3月19日(木) 星合先生休診のお知らせ2020.01.23 Thursday 第34回塩谷やませみ寄席は無事終了いたしました。2020.01.20 Monday あけましておめでとうございます2020.01.06 Monday 年末年始の診療のご案内2019.12.28 Saturday 12月10日(火) 戸村先生休診のお知らせ2019.12.09 Monday 12月23日(月)午後 院長先生休診のお知らせ2019.12.06 Friday 寒い日はオレンジカフェにどうぞ!2019.11.28 Thursday 11月21日(木) 星合先生休診のお知らせ2019.10.23 Wednesday 第33回やませみ寄席2019.10.21 Monday ティルト・リクライニング車椅子について2019.10.11 Friday スタッフ募集のお知らせ2019.09.27 Friday 日本タウン誌・フリーペーパー大賞20192019.09.26 Thursday 第2回 シニアのための豆知識講座2019.09.12 Thursday 10/7(月)、10/8(火)  院長先生休診のお知らせ2019.09.10 Tuesday おかげさまで介護医療院1ヶ月2019.09.06 Friday 働き方改革勉強会2019.08.23 Friday 40.8kmウォーク大会開催されました。2019.08.19 Monday お盆の休診日2019.08.06 Tuesday 介護医療院 OPEN ‼2019.08.01 Thursday やませみ寄席2019.07.29 Monday 尾形医院 Newベッド‼2019.07.26 Friday 8/29(木)、9/19(木)  星合先生休診のお知らせ2019.07.18 Thursday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表