Informationお知らせ

お知らせ
休診のお知らせ2013.12.04 Wednesday 診療時間変更のおしらせ2013.11.27 Wednesday 塩谷やませみ寄席のページを更新しました。2013.11.20 Wednesday インフルエンザワクチン予防接種について2013.11.05 Tuesday ABC検診(胃がんリスク検診)始めました。2013.10.29 Tuesday やませみ寄席のページを更新しました。2013.10.27 Sunday 第1回ユニカール大会無事終了しました。2013.10.19 Saturday 第1回尾形医院長杯ユニカール大会開催2013.10.09 Wednesday 院長休診の知らせ2013.09.30 Monday やませみ寄席のページを更新しました。2013.09.30 Monday 大腸CT検査について2013.09.12 Thursday CTスキャナ入れ替えに伴う工事についてのお知らせ2013.09.03 Tuesday 塩谷やませみ寄席のページを更新しました2013.08.22 Thursday スイカ2013.08.09 Friday やませみ寄席のページを更新しました2013.07.29 Monday お盆の休診日2013.07.29 Monday 演芸体験ワークショップの持ち物2013.07.17 Wednesday 新入スタッフの紹介2013.06.10 Monday 待合室のお花2013.05.28 Tuesday 塩谷やませみ寄席のページを更新しました2013.05.22 Wednesday 診療時間変更のお知らせ2013.05.20 Monday 整形外科休診のお知らせ2013.05.13 Monday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表