湯ったりしおや

お知らせ

湯ったりしおやお知らせ

湯ったりしおやブログ

午後のレクリエーション

2019.05.24 Friday

毎日行われる午後のレクリエーションの時間。

今回は、職員の一人がギターを持ってきてくれました!

ギターの音に合わせて、歌や手遊びを行います。

いつもと一味違った、楽しいレクリエーションの時間でした!

湯ったりしおやブログ

パンジーとビオラをいただきました2021.03.12 Friday 入居・通所の利用状況2021.03.08 Monday 令和3年 最初の壁絵2021.01.28 Thursday 新年のご挨拶(2021年)2021.01.06 Wednesday 12月の壁絵2020.12.25 Friday 11月の壁絵2020.11.18 Wednesday 電話回線工事について2020.11.17 Tuesday 停電のお知らせ2020.10.22 Thursday 10月の壁絵2020.10.14 Wednesday 9月の壁絵『十五夜』2020.09.30 Wednesday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表