湯ったりしおや

お知らせ

湯ったりしおやお知らせ

湯ったりしおやブログ

明日のデイサービス利用について

2019.10.11 Friday

明日の湯ったりしおやデイサービスの利用は、台風接近による送迎等の安全を考慮し、

併設するサ高住内部の方のみの利用となります。

外部からお越しの方はお休みとなりますので、台風接近中は外出を控えるなど、

安全だと思える場所・行動をとるようにしてお過ごしください。

湯ったりしおやブログ

パンジーとビオラをいただきました2021.03.12 Friday 入居・通所の利用状況2021.03.08 Monday 令和3年 最初の壁絵2021.01.28 Thursday 新年のご挨拶(2021年)2021.01.06 Wednesday 12月の壁絵2020.12.25 Friday 11月の壁絵2020.11.18 Wednesday 電話回線工事について2020.11.17 Tuesday 停電のお知らせ2020.10.22 Thursday 10月の壁絵2020.10.14 Wednesday 9月の壁絵『十五夜』2020.09.30 Wednesday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表