湯ったりしおや

お知らせ

湯ったりしおやお知らせ

湯ったりしおやブログ

湯ったり新コスチューム!

2019.07.04 Thursday

こんにちは

湯ったりの新しいコスチュームが出来ました!

 

前面には湯ったりの「湯」の字が入ったロゴマーク。背中には、しおやウォークキャラクター

「ジゴ君」が温泉に入っている様子がデザインされています。

紺色とクリーム色が絶妙にマッチした、素敵なユニフォームになりました♪

このユニフォームを着て、これからも職員一同頑張ります!!

 

 

↓湯ったり玄関ドアに蛍が2匹とまっていました。一休みに来たのでしょうか?

 

湯ったりしおやブログ

パンジーとビオラをいただきました2021.03.12 Friday 入居・通所の利用状況2021.03.08 Monday 令和3年 最初の壁絵2021.01.28 Thursday 新年のご挨拶(2021年)2021.01.06 Wednesday 12月の壁絵2020.12.25 Friday 11月の壁絵2020.11.18 Wednesday 電話回線工事について2020.11.17 Tuesday 停電のお知らせ2020.10.22 Thursday 10月の壁絵2020.10.14 Wednesday 9月の壁絵『十五夜』2020.09.30 Wednesday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表