湯ったりしおや

お知らせ

湯ったりしおやお知らせ

湯ったりしおやブログ

足湯のご利用について~追記~

2019.12.12 Thursday

現在休止しております足湯につきまして、先日10日に温泉ポンプの修理工事を実施いたしましたが、

不具合の発生により、年内中に再度工事を行うこととなりました。

それに伴い足湯のご利用につきましても、復旧完了まで引き続き休止とさせていただきます。

ご不便、ご迷惑をおかけしますが、ご理解とご協力のほどよろしくお願い申し上げます。

湯ったりしおやブログ

パンジーとビオラをいただきました2021.03.12 Friday 入居・通所の利用状況2021.03.08 Monday 令和3年 最初の壁絵2021.01.28 Thursday 新年のご挨拶(2021年)2021.01.06 Wednesday 12月の壁絵2020.12.25 Friday 11月の壁絵2020.11.18 Wednesday 電話回線工事について2020.11.17 Tuesday 停電のお知らせ2020.10.22 Thursday 10月の壁絵2020.10.14 Wednesday 9月の壁絵『十五夜』2020.09.30 Wednesday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表