湯ったりしおや

お知らせ

湯ったりしおやお知らせ

湯ったりしおやブログ

音楽療法♪

2016.04.27 Wednesday

入居者様の娘様による即席の音楽会が開催されました(*^-^*)
銀座カンカン娘の曲に合わせて体操も行い盛り上がりました♪ (Y.F)
 

湯ったりしおやブログ

7月は楽しみがたくさん!2024.07.12 Friday 7月空き状況2024.07.05 Friday パンジーが咲いてます2024.06.03 Monday こいこいサロン@大宮コミュニティセンター2024.05.17 Friday ❀お花見しました❀2024.05.01 Wednesday 4月空き状況2024.04.08 Monday 作品ご紹介と3月空き状況2024.03.01 Friday クノンボール体操2024.02.16 Friday 節分2024.02.05 Monday 移動型スーパー第2弾2024.01.17 Wednesday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表