湯ったりしおや

お知らせ

湯ったりしおやお知らせ

湯ったりしおやブログ

7月空き状況

2024.07.05 Friday

梅雨に入ったと思ったら毎日の猛暑、みなさん体調崩されたりしていないでしょうか?

7月に入り、湯ったりしおやデイサービスは七夕の雰囲気でいっぱい。

利用者様の作品や、七夕飾りが飾られています♪

デイサービスでは毎月テーマに沿った壁画を利用者様みんなで作成しています(*ฅ́˘ฅ̀*)♡

7月の空き状況です。

デイサービスは残り少ない日数がございます。

ご検討されている方はどうぞお早目に( ⁎ᵕᴗᵕ⁎ )

皆様のご利用お待ちしております!

湯ったりしおやブログ

7月は楽しみがたくさん!2024.07.12 Friday 7月空き状況2024.07.05 Friday パンジーが咲いてます2024.06.03 Monday こいこいサロン@大宮コミュニティセンター2024.05.17 Friday ❀お花見しました❀2024.05.01 Wednesday 4月空き状況2024.04.08 Monday 作品ご紹介と3月空き状況2024.03.01 Friday クノンボール体操2024.02.16 Friday 節分2024.02.05 Monday 移動型スーパー第2弾2024.01.17 Wednesday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表