ユニットケアしおや

お知らせ

ユニットケアしおやお知らせ

ユニットケアしおやブログ

☆入居状況☆

2012.12.20 Thursday

みなさん、はじめまして♪ 支援相談員の斎藤です♪♪

6月に開所して7ヶ月が経過しようとしています。。。

ここで、現在の入居状況をお知らせします!

定員:29名(ユニット型個室:23床、ユニット型特別室6床) 
現在員:21名(男性9名、女性12名)

ユニット型個室とユニット型特別室共に、4部屋ずつ空きがあります。

入居相談(平日8:30~17:30まで)随時受け付けております。

お気軽に、斎藤まで連絡ください!
ショートステイも受け付け中です!! 

ユニットケアしおやブログ

クリスマス会に向けて飾り作り2022.11.24 Thursday 干し柿熟成中~2022.10.24 Monday 敬老会2022.09.15 Thursday シソジュース作り2022.08.31 Wednesday シャボン玉レク2022.07.30 Saturday 運動会2022.06.15 Wednesday 運動クラブ2022.05.27 Friday 節分2022.02.15 Tuesday 入浴用リフトの紹介2021.02.05 Friday 新年会2021.01.07 Thursday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表