ユニットケアしおや

お知らせ

ユニットケアしおやお知らせ

ユニットケアしおやブログ

はじめまして 

2012.11.16 Friday

はじめまして、介護老人保健施設ユニットケアしおやです。
今年の6月から運営を開始いたしました。
今後、施設での取り組みや、介護に対する私たちの想いについて
書き込みをさせていただきたいと思います。
目指すは、「一人ひとりの想いを大切にした施設」です。
どうぞ、よろしくおねがいいたします。     副施設長 小川

ユニットケアしおやブログ

年の初め2023.01.10 Tuesday クリスマス会2022.12.15 Thursday クリスマス会に向けて飾り作り2022.11.24 Thursday 干し柿熟成中~2022.10.24 Monday 敬老会2022.09.15 Thursday シソジュース作り2022.08.31 Wednesday シャボン玉レク2022.07.30 Saturday 運動会2022.06.15 Wednesday 運動クラブ2022.05.27 Friday 節分2022.02.15 Tuesday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表