ユニットケアしおや

お知らせ

ユニットケアしおやお知らせ

ユニットケアしおやブログ

フラダンス ボランティアさん

2013.04.11 Thursday
昨日は、ボランティアサークル「一本杉の会」の皆さんがフラダンスを披露しに来てくださいました。
入居者も一緒になって体を動かされている一幕も。
ボランティアの皆さんどうもありがとうございました。

ユニットケアしおやブログ

敬老会2022.09.15 Thursday シソジュース作り2022.08.31 Wednesday シャボン玉レク2022.07.30 Saturday 運動会2022.06.15 Wednesday 運動クラブ2022.05.27 Friday 節分2022.02.15 Tuesday 入浴用リフトの紹介2021.02.05 Friday 新年会2021.01.07 Thursday 運動会2020.11.12 Thursday 敬老会2020.09.25 Friday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表