ユニットケアしおや

お知らせ

ユニットケアしおやお知らせ

ユニットケアしおやブログ

フラダンス ボランティアさん

2013.04.11 Thursday
昨日は、ボランティアサークル「一本杉の会」の皆さんがフラダンスを披露しに来てくださいました。
入居者も一緒になって体を動かされている一幕も。
ボランティアの皆さんどうもありがとうございました。

ユニットケアしおやブログ

年の初め2023.01.10 Tuesday クリスマス会2022.12.15 Thursday クリスマス会に向けて飾り作り2022.11.24 Thursday 干し柿熟成中~2022.10.24 Monday 敬老会2022.09.15 Thursday シソジュース作り2022.08.31 Wednesday シャボン玉レク2022.07.30 Saturday 運動会2022.06.15 Wednesday 運動クラブ2022.05.27 Friday 節分2022.02.15 Tuesday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表