ユニットケアしおや

お知らせ

ユニットケアしおやお知らせ

ユニットケアしおやブログ

入居状況(25.1.10現在)

2013.01.10 Thursday

 現在29床中、26名入所(うちショートステイ1名)
空きは3床です!
入所ご希望の方は連絡ください♪

0287-45-2220 支援相談員:斎藤まで。

 

ユニットケアしおやブログ

お茶会2024.05.31 Friday 創作クラブで兜作り2024.04.26 Friday みんなであったか豚汁2024.03.31 Sunday 玉生ユニットに鬼が..2024.02.21 Wednesday 船生&大宮ユニットで書初め福笑い2024.01.06 Saturday 障害者文化祭(クラブ活動)2023.12.03 Sunday ユニット行事でけんちんうどんを作りました!2023.11.28 Tuesday ユニット行事で秋まつり2023.10.22 Sunday フルーツポンチヨーグルト風味を作りました!2023.09.05 Tuesday デコレーションハンガー作り2023.08.30 Wednesday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表