ユニットケアしおや

お知らせ

ユニットケアしおやお知らせ

ユニットケアしおやブログ

夏祭りポスター掲示

2015.07.17 Friday

夏祭りのお知らせ!
今年のポスターが出来ました楽しい拍手
最高のデザインに仕上がりになりましたYO拍手拍手拍手拍手拍手
開催日は、8月6日(木)18:30~です見る聞き耳を立てる
スイカ割り上向きヨーヨー釣り上向き上向き手持ち花火上向き上向き上向きを行いますときめきグッド
家族様のご参加お待ちしておりますラッキーラッキーラッキー

ユニットケアしおやブログ

クリスマス会に向けて飾り作り2022.11.24 Thursday 干し柿熟成中~2022.10.24 Monday 敬老会2022.09.15 Thursday シソジュース作り2022.08.31 Wednesday シャボン玉レク2022.07.30 Saturday 運動会2022.06.15 Wednesday 運動クラブ2022.05.27 Friday 節分2022.02.15 Tuesday 入浴用リフトの紹介2021.02.05 Friday 新年会2021.01.07 Thursday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表