ユニットケアしおや

お知らせ

ユニットケアしおやお知らせ

ユニットケアしおやブログ

夏祭りポスター掲示

2015.07.17 Friday

夏祭りのお知らせ!
今年のポスターが出来ました楽しい拍手
最高のデザインに仕上がりになりましたYO拍手拍手拍手拍手拍手
開催日は、8月6日(木)18:30~です見る聞き耳を立てる
スイカ割り上向きヨーヨー釣り上向き上向き手持ち花火上向き上向き上向きを行いますときめきグッド
家族様のご参加お待ちしておりますラッキーラッキーラッキー

ユニットケアしおやブログ

創作クラブで兜作り2024.04.26 Friday みんなであったか豚汁2024.03.31 Sunday 玉生ユニットに鬼が..2024.02.21 Wednesday 船生&大宮ユニットで書初め福笑い2024.01.06 Saturday 障害者文化祭(クラブ活動)2023.12.03 Sunday ユニット行事でけんちんうどんを作りました!2023.11.28 Tuesday ユニット行事で秋まつり2023.10.22 Sunday フルーツポンチヨーグルト風味を作りました!2023.09.05 Tuesday デコレーションハンガー作り2023.08.30 Wednesday 七夕まつり2023.07.24 Monday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表