ユニットケアしおや

お知らせ

ユニットケアしおやお知らせ

ユニットケアしおやブログ

大正琴ボランティア

2017.05.26 Friday

5月22日に大正琴ボランティアの方々がおみえになりました!!!

普段はあまりお話しされない方も、懐かしい歌を耳にして

口ずさんでおりましたスマイルゆう★

貴重な時間を過ごすことが出来ましたちゅんDocomo118

ありがとうございました!!

またの来所を楽しみにしております星

ユニットケアしおやブログ

クリスマス会に向けて飾り作り2022.11.24 Thursday 干し柿熟成中~2022.10.24 Monday 敬老会2022.09.15 Thursday シソジュース作り2022.08.31 Wednesday シャボン玉レク2022.07.30 Saturday 運動会2022.06.15 Wednesday 運動クラブ2022.05.27 Friday 節分2022.02.15 Tuesday 入浴用リフトの紹介2021.02.05 Friday 新年会2021.01.07 Thursday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表