ユニットケアしおや

お知らせ

ユニットケアしおやお知らせ

ユニットケアしおやブログ

春なんですね

2013.04.09 Tuesday
塩谷町もだいぶ暖かくなってきました。
最近は、スタッフと一緒に外を散歩する入居者の方が増えています。
今日は入居者の方がスタッフと近くのスーパーまでお散歩に出かけました。
きれいな芝桜を写真に撮って来て下さいました。

ユニットケアしおやブログ

クリスマス会に向けて飾り作り2022.11.24 Thursday 干し柿熟成中~2022.10.24 Monday 敬老会2022.09.15 Thursday シソジュース作り2022.08.31 Wednesday シャボン玉レク2022.07.30 Saturday 運動会2022.06.15 Wednesday 運動クラブ2022.05.27 Friday 節分2022.02.15 Tuesday 入浴用リフトの紹介2021.02.05 Friday 新年会2021.01.07 Thursday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表