ユニットケアしおや

お知らせ

ユニットケアしおやお知らせ

ユニットケアしおやブログ

梅雨明け

2016.07.29 Friday

本日、梅雨も明けたということでデッキの清掃を行いましたYOラッキーニコニコイヒヒチョキ

職員、そして入居者様にも手伝っていただきましたときめき拍手

どうですか!るんるんこの腰の入れ方!!ムードさすがですイヒヒイヒヒイヒヒ

おかげで綺麗になりました拍手拍手拍手ありがとうございましたかわいい

 

ユニットケアしおやブログ

玉生ユニットに鬼が..2024.02.21 Wednesday 船生&大宮ユニットで書初め福笑い2024.01.06 Saturday 障害者文化祭(クラブ活動)2023.12.03 Sunday ユニット行事でけんちんうどんを作りました!2023.11.28 Tuesday ユニット行事で秋まつり2023.10.22 Sunday フルーツポンチヨーグルト風味を作りました!2023.09.05 Tuesday デコレーションハンガー作り2023.08.30 Wednesday 七夕まつり2023.07.24 Monday 梅を収穫しました!2023.06.23 Friday 映画鑑賞しましたー!!2023.05.17 Wednesday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表