ユニットケアしおや

お知らせ

ユニットケアしおやお知らせ

ユニットケアしおやブログ

第4回やませみ寄席

2013.03.25 Monday

  昨日は、第4回やませみ寄席が開催されました。
 当施設からも10名の入居者の方が参加されました。
 今回も、会場は終始笑いで包まれておりました。
 町外からのお客さんも回を重ねるごとに増えてきているようです。
 興味のある方はぜひ遊びに来てください。(次回は5月開催予定です)
                                  副施設長 小川

ユニットケアしおやブログ

入浴用リフトの紹介2021.02.05 Friday 新年会2021.01.07 Thursday 運動会2020.11.12 Thursday 敬老会2020.09.25 Friday 職員研修&花火大会2020.08.08 Saturday クラブ活動2020.06.13 Saturday 誕生日会2020.03.26 Thursday クリスマス会2019.12.10 Tuesday ボランティア ウクレレ&フラダンス2019.12.10 Tuesday 敬老会2019.10.12 Saturday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表