デイケアやませみ

お知らせ

デイケアやませみお知らせ

デイケアやませみブログ

やませみクリスマス会

2017.12.23 Saturday

こんにちは♪寒くなりましたねァンパンマン

やませみではクリスマス会を実施中ですニコ

ボランティアの皆様ありがとうございますひらめき

 

作業療法士 久米

デイケアやませみブログ

ペーパーブロック2022.09.30 Friday やませみ夏祭り2022.08.25 Thursday ✐ぬり絵コンクールへ参加✐2022.08.18 Thursday 介護職員募集!!!!2022.08.15 Monday 🎋 七夕祭り 🎋2022.07.18 Monday ペーパーブロック2022.05.21 Saturday お花見をしました🌸2022.04.21 Thursday プレゼントが届きました☆2022.03.30 Wednesday 👹節分👹2022.02.25 Friday 🎍初詣🎍2022.01.10 Monday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表