デイケアやませみ

お知らせ

デイケアやませみお知らせ

デイケアやませみブログ

フラダンスと日本舞踊のボランティアさんが来て下さいました

2013.09.21 Saturday
やませみにフラダンスと日本舞踊のボランティアさんが来て下さいました。
踊りはもちろん衣装も素敵で、職員、利用者様ともとても楽しい時間を過ごすことが出来ました。
またよろしくお願い致します。

作業療法士 久米真菜美

デイケアやませみブログ

ペーパーブロック2022.09.30 Friday やませみ夏祭り2022.08.25 Thursday ✐ぬり絵コンクールへ参加✐2022.08.18 Thursday 介護職員募集!!!!2022.08.15 Monday 🎋 七夕祭り 🎋2022.07.18 Monday ペーパーブロック2022.05.21 Saturday お花見をしました🌸2022.04.21 Thursday プレゼントが届きました☆2022.03.30 Wednesday 👹節分👹2022.02.25 Friday 🎍初詣🎍2022.01.10 Monday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表