デイケアやませみ

お知らせ

デイケアやませみお知らせ

デイケアやませみブログ

秋の遠足

2016.10.22 Saturday

 

こんにちは♪

朝晩涼しくなってきましたキャラメル・バニラアイス君@ぴよたま

先日は、秋の遠足でなかがわ水遊園に行ってきましたハロウィン

 

 

作業療法士 久米

デイケアやませみブログ

ピクニックへ行きました🚗2024.06.29 Saturday ゆりが咲きました🌹2024.06.11 Tuesday 実習生が来ています!2024.05.10 Friday 🌸お花見ドライブ🌸2024.04.13 Saturday お料理しました🥢2024.03.09 Saturday 甘酒をみんなで!!2024.02.23 Friday 謹賀新年2024.01.04 Thursday クリスマス会&今年最後!!2023.12.28 Thursday ☆ただいま☆2023.11.13 Monday ~とある日~2023.10.30 Monday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表