Informationお知らせ

お知らせ

尾形医院からのお知らせ

7241

2020.07.17 Friday

祝20回!とちぎ足利笑学校編

尾形医院からのお知らせ

新型コロナウイルス感染症検査のご案内2021.10.01 Friday 発熱外来のご案内2021.08.20 Friday 尾形医院の看板をリニューアルしました!2021.08.19 Thursday 9月の休診日のお知らせ2021.07.08 Thursday 8月の休診日のお知らせ2021.07.01 Thursday  7月の休診日のお知らせ2021.06.21 Monday 外来担当医師変更のお知らせ2020.05.30 Saturday 看護師、ケアマネージャー募集2020.05.14 Thursday 胡蝶蘭を頂きました2020.05.10 Sunday 当院院長が塩谷郡市医師会会長に就任しました2020.05.01 Friday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表