訪問看護ゆうすい

お知らせ

訪問看護ゆうすいお知らせ

訪問看護ゆうすいブログ

秋ですね

2020.11.04 Wednesday

久しぶりの更新です。

朝晩、だいぶ冷え込んできましたね。

町内はまだ「紅葉」とまではいきませんが、

訪問の帰り道、素敵な景色を写真におさめてみました。

秋ですね

今週末は100Kmウォークですね。参加者の皆様、寒さに負けず、頑張ってくださいね~

応援しております!!

訪問看護ゆうすいブログ

霜柱2021.03.01 Monday 寒ざらし大根2021.02.03 Wednesday 秋ですね2020.11.04 Wednesday 桜が満開です!2020.04.06 Monday 春ですね….2020.03.06 Friday 久しぶりの学会参加2019.09.19 Thursday お疲れ様でした2019.09.09 Monday 祝・100歳!!2019.06.12 Wednesday あけましておめでとうございます。2019.01.07 Monday 家族の一員2018.07.26 Thursday
医療社団法人たかはら会

医療法人社団たかはら会

0287-45-2222代表